Мы используем cookies файлы ПОДРОБНЕЕ

Спасибо, что вы с нами!

18 декабря наша фабрика празднует свой День Рождения!

Нам исполняется 8 лет, и это отличный возраст для бизнеса! Накоплен опыт, тщательно обучены сотрудники, выбраны исключительно надежные технологии и материалы. И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОЙ ЛУЧШИЙ МАТРАС ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ!

Благодарим всех покупателей, которые остановили свой выбор на продукции нашего производства, доверили нам свой сладкий и здоровый сон и радуются своим приобретениям!

Благодарим наших поставщиков. Мы ценим высочайшее качество вашей продукции, из которой получаются действительно качественные матрасы, подушки и другие товары для сна!

Благодарим партнеров по доставке, которые бережно привозят матрасы домой нашим дорогим покупателям. Не заставляют их ждать и аккуратно, как свою собственную покупку, доставляют матрасы нашего производства день за днем!

Уверены, что еще 2 года до нашего первого юбилея пройдут также успешно, чтобы мы могли предлагать вам лучшее качество по доступной цене, с отличным сервисом и для вашего благополучия!

 

Мероприятие завершено.

Поделитесь информацией с друзьями:

Информация на этой странице, а также упоминание конкретных товаров, брендов, событий и услуг актуальны исключительно на дату публикации: 17 декабря 2020. Также просим Вас обратить внимание, что по всем вопросам, связанным со здоровьем и самочувствием, важно консультироваться со специалистами, а, в случае проблем, никогда не заниматься самолечением.




СВЕЖЕЕ В БЛОГЕ:

ПЕРЕЙТИ В БЛОГ